| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 1.7KW / 2KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 180A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FA |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 2 केडब्ल्यू / 2 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 5A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 178F |
| मुख्य डेटा | 2 इंच, 3 इंच, 4 इंच |
|---|---|
| शोषण | 50 से 100 वर्ग मीटर |
| रेटेड बिजली | 2.8, 4, 6.3KW |
| इंजन | 170F (E), 178F (E), 186F (E) |
| Alternator | 100% तांबा |
| आदर्श | PD12EW |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| पावर फैक्टर | 0.8 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर |
| amps | 300 |
|---|---|
| आवृत्ति | 50HZ / 60HZ |
| वोल्ट | 120/220/240 |
| गारंटी | 1 वर्ष या 1000 घंटे |
| अवस्था | एकल चरण |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 63ए |
| वोल्टेज | 220/380V 230/400V 240/415V |
| इंजन | इसुज़ु 4JB1TA |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 180A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| आदर्श | PD50 (80/100) डी (ई) |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| पावर फैक्टर | 0.8 |
| अधिकतम सक्शन (एम) | 8m |
| इंजन मॉडल | 170F (ई) / 178F (ई) / 186FA (ई) |
| Power(Prime/Standby) | 8.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 36.9A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 192FB/P-E |
| इंजन | कमिंस/आईवीईसीओ डीजल जेनरेटर सेट स्मार्टजेन |
|---|---|
| आवर्तित्र | प्राप्त स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | स्मार्टजेन 6110 |
| चरण | 3 चरण |
| वारंटी | एक वर्ष |