| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 25 केवीए / 20 केडब्ल्यू |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज / 60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 50ए |
| वोल्टेज | 220/380V |
| इंजन | FAW डीजल इंजन / 4DW91-29D |
| नामित शक्ति | 50 केवीए /40 केडब्ल्यू |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 55 केवीए/ 44 केडब्ल्यू |
| इंजन | रिकार्डो कोफो डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | प्राप्त स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रण कक्ष | स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| जनरेटर प्रकार | पोर्टेबल / homeuse |
|---|---|
| इंजन मॉडल | IF188FAGE |
| शुद्ध वजन | 170kg |
| गारंटी | 12 महीने / 1000 घंटे |
| पावर फैक्टर | 1 |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 550kVA / 440kW |
| इंजन | कमिंस डीजल इंजन KTA19-G4 |
| आवर्तित्र | स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | डीपसी 7320 |
| नामित शक्ति | 62.5 केवीए /50 केडब्ल्यू |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 68.75 केवीए/ 55 केडब्ल्यू |
| इंजन | क्यूमिन्स डीजल इंजन/वैकल्पिक |
| आवर्तित्र | वैकल्पिक |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी / स्मार्टजेन/कॉमएप/स्मार्टजेन/हार्सेन |
| मॉडल | GP55LVS |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| जनसेट संरचना | चुपचाप |
| इन्सुलेशन वर्ग | एच |
| उत्पाद का नाम | डीजल जनरेटर |
|---|---|
| प्राइम पावर ((KVA/KW) | 90KW 113KVA |
| इंजन का मॉडल | 6BT5.9-G1 |
| अतिरिक्त शक्ति | 100 किलोवाट 125 किलोवाट |
| नामित वोल्टेज | 230/400 वी |
| इंजन | FAWDE डीजल जनरेटर सेट |
|---|---|
| आवर्तित्र | चीन स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रक | स्मार्टजेन 6110 |
| चरण | एसी थ्री फेज |
| वारंटी | 12 महीने/1 वर्ष |