| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 50 किलोवाट से 300 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 55KW से 330KW तक |
| इंजन | युचई डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 120 केवीए /96 केडब्ल्यू |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 132KVA/ 106KW |
| इंजन | वेइचाई कोफो डीजल इंजन |
| आवर्तित्र | प्राप्त स्टैमफोर्ड |
| नियंत्रण कक्ष | स्मार्टजेन 6120 |
| हवा तोड़नेवाला | एमसीसीबी डीएलआईएक्सआई 3 पोल |
|---|---|
| नामित शक्ति | 30KVA / 24KW |
| अतिरिक्त शक्ति | 33 केवीए/ 26 केवीए |
| वारंटी | 1 साल या 1000 घंटे |
| इंजन | रिकार्डो कोफो डीजल इंजन |
| Power(Prime/Standby) | 6000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188F air cooled diesel engine |
| नामित शक्ति | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 88Kw/110Kva |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| Power(Prime/Standby) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 54A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel motor , air cooled |
| नामित शक्ति | 125KVA/100 किलोवाट |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 137KVA/110KW |
| इंजन | यूचाई डीजल मोटर |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / डीपसी 6020 /स्मार्टजेन |
| नामित शक्ति | 63 केवीए /50 केडब्ल्यू |
|---|---|
| अतिरिक्त शक्ति | 70 केवीए/ 55 किलोवाट |
| इंजन | YUCHAI डीजल इंजन YC4D85Z-D20 |
| आवर्तित्र | ओरिजिनल स्टैमफोर्ड / एमईसीसी अल्टे |
| नियंत्रण कक्ष | डीपसी 3110 / स्मार्टजेन |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |