| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 192 चरण 4 स्ट्रोक |
| Power(Prime/Standby) | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V88 , 2 cylinder diesel engine |
| आउटपुट शक्ति | 5 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220v - 690v वैकल्पिक |
| इंजन | 188एफएई |
| अल्टरनेटर | 100% तांबा |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE 4 स्ट्रोक |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Output Power | 5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 30A-300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine 2 cylinder 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 30A-300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine 2 cylinder 4 stroke |
| आउटपुट पावर (प्रधान / स्टैंडबाय) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 192FAE / चीनी इंजन |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 54A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 2V92, 2 सिलेंडर डीजल मोटर, एयर कूल्ड |