| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 7KVA / 7.7KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 192FAE डीजल ईंधन |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 8KW / 10KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 2V86, 2 सिलेंडर डीजल इंजन |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 27A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 188 एफ, हवा ठंडा, डीजल शक्ति |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 10KW / 11KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 35A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| डीजल इंजन | 292, लाइन में 2 सिलेंडर, 4 स्ट्रोक, एयर कूल्ड |
| Power(Prime/Standby) | 6000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188F air cooled diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 10KW / 12.5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 35A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| डीजल इंजन | लाइन में 2 9 2, 2 सिलेंडर, 4 स्ट्रोक, हवा ठंडा |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50 / 60Hz |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्टेज | 220/230 / 240V |
| यन्त्र | पावरफ्रेंड 188FAE 4 स्ट्रोक |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 192FAE |