| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 2.7KW / 3KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 6A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 178F |
| Output Power | 5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| मॉडल | GD10ET |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | सीई/ISO9001 |
| ऊर्जा घटक | 0.8 |
| संरक्षण वर्ग | IP23 |
| चरण संख्या | 3 |
| Standby power | 6.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE , 1 cylinder Air cooled diesel engine |
| Output Power | 5Kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel engine |
| आउटपुट शक्ति | 10KW/11KVA |
|---|---|
| इंजन | 292F |
| आवर्तित्र | 100% तांबा, ब्रश रहित, AVR के साथ |
| वारंटी | 1 साल या 1000 घंटे |
| प्रमाणपत्र | ISO9001/ISO14001/CE |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 8kVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| गति | 3000आरपीएम/3600आरपीएम |
| सिलेंडर प्रकार | 1 सिलेंडर 4-स्ट्रोक |
| प्रारंभ प्रकार | इलेक्ट्रिक / हैंड स्टार्ट |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |