| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 8000w portbale generator |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , single cylinder , 4 stroke |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 6000W |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 188 एफ एयर डीजल इंजन ठंडा |
| रेटेड आवृत्ति (हर्ट्ज) | 50/60 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज (वी) | 230 120/240 230/400V 277/480V ((निर्भर है) |
| रेटेड आउटपुट पावर (किलोवाट) | 6/7 |
| मैक्स पावर (किलोवाट) | 7.0/7.5 |
| चरण संख्या | एकल चरण या तीन चरण |
| आदर्श | PD12EW |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | CE/ISO9001 |
| पावर फैक्टर | 0.8 |
| प्रारंभिक विधि | मैकेनिकल या इलेक्ट्रॉनिक |
| रंग | निर्भर |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188F |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 186FAE diesel engine |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5KVA / 5kw |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 20A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186 एफएई 4 स्ट्रोक |