| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| उत्पाद का नाम | डीजल जनरेटर |
|---|---|
| प्राइम शक्ति | 11 11.5 (क्वाड / केवीए) |
| जेनसेट मॉडल | PD15ST |
| इंजन सुविधाएँ | 2 सिलेंडर, 4-स्ट्रोक, एयर-कूल्ड |
| इंजन मॉडल | 292F |
| उत्पाद का नाम | डीजल जनरेटर |
|---|---|
| सर्वोच्च शक्ति | 11kw 12kva |
| जेनसेट मॉडल | PD15ST3 |
| इंजन सुविधाएँ | 2 सिलेंडर, 4-स्ट्रोक, एयर-कूल्ड |
| इंजन का मॉडल | 292F |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel engine |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 13 किलोवाट / 13 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 54A |
| वोल्ट | 220/230/240 वोल्ट |
| इंजन | 2V92, 2 सिलेंडर डीजल मोटर, हवा ठंडा |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 13 किलोवाट / 13 केवीए |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 54A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 2V92, 2 सिलेंडर डीजल मोटर, हवा ठंडा |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine air cooled |
| पावर ((प्रिमाइज़/स्टैंडबाय) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| मौजूदा | 27ए |
| वोल्टेज | 220/230/240 वी |
| इंजन | 188एफएई 4 स्ट्रोक |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| पावर (प्रधानमंत्री / स्टैंडबाय) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 10A |
| वोल्ट | 220/230 / 240V |
| इंजन | 186FAE |